Российские оккупационные войска утром во вторник, 14 апреля, во второй раз атаковали дронами-камикадзе типа "Шахед" город Кривой Рог. На месте удара россиян вспыхнул пожар, отметил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа на своей странице в Telegram-канале.
Он подчеркнул, что ударный беспилотник снова попал в инфраструктуру. По предварительным данным, люди не пострадали. Информация о последствиях атаки на город уточняется. Сейчас сотрудники ГСЧС ликвидируют возгорание.
Армия страны-агрессора за сутки более десяти раз обстреляла три района Днепропетровской области из артиллерии и атаковала их дронами. В Никопольском районе 40-летний мужчина получил ранения. Повреждены частные жилые дома. В Синельниковском и Криворожском районах оккупанты повредили инфраструктуру.
