UA / RU
Поддержать ZN.ua

Россия разрушила терминал "Новой почты" в Запорожье, ранены работники

Оккупанты целят по гражданским объектам.

© Запорожская ОВА/Telegram
© Запорожская ОВА/Telegram
© Запорожская ОВА/Telegram
© Запорожская ОВА/Telegram
© Запорожская ОВА/Telegram
© Запорожская ОВА/Telegram

Утром 17 марта российские войска ударили по Запорожью, в результате чего есть пострадавшие и разрушения терминала "Новой почты".

Воздушные силы ВСУ сообщали о движении скоростных целей в направлении города.

По информации главы Запорожской областной военной администрации Ивана Федорова, удар пришелся возле одного из терминалов логистического оператора. Как видно на опубликованных им кадрах, речь идет о "Новой почте".

Читайте также: Как выглядит уничтоженный "Эпицентр" в Запорожье после атаки РФ

Читайте также: Грузовик "Новой почты" и автобус столкнулись на трассе в Кировоградской области: водители погибли

Чиновник сообщил, что во время вражеской атаки на рабочем месте находились восемь сотрудников, часть из которых получила сотрясения мозга, а остальные — порезы на голове и теле. Состояние двух человек медики оценивают как средней тяжести.

В результате российского удара терминал "Новой почты" получил значительные разрушения.

Читайте также: В Орехове россияне дроном убили начальницу отделения "Укрпочты"

Напомним, что россияне уничтожили терминал "Новой почты" возле Харькова. На объекте погибли и пострадали люди.