UA / RU
Поддержать ZN.ua

Россия нанесла удары по четырем районам столицы: фото последствий

К счастью, никто не пострадал.

© Нацполиция
© Нацполиция
© Нацполиция
© Нацполиция
© Нацполиция

Российские войска в ночь на четверг, 27 августа, атаковали дронами-камикадзе типа "Шахед" и баллистическими ракетами Киев. В четырех районах столицы зафиксированы повреждения гражданской инфраструктуры: в Оболонском, Подольском, Шевченковском и Деснянском, сообщили в полиции Киева.

Мэр города Виталий Кличко сообщил, что россияне значительно повредили здание гимназии в Шевченковском районе. В результате взрывной волны в коммунальном медицинском учреждении выбиты окна. Жертв и пострадавших нет.

Читайте также: РФ обстреливала Одесскую область более семи часов. Известно о трех пострадавших

Осколки воздушной цели упали между жилыми многоэтажными домами в Подольском районе.

Читайте также: Российский дрон атаковал многоэтажный дом в Киеве: пострадала женщина

В Бориспольском районе в результате ракетно-дроновых ударов вспыхнули пожары на складах. 15-летняя девушка и 73-летняя женщина получили ранения. Также повреждены складские помещения в Фастовском районе и дом в Вышгородском районе.