UA / RU
Поддержать ZN.ua

Россия атаковала ракетами и дронами Львовскую область: есть раненые и попадание в объекты энергетики

Повреждены дома.

Российская армия в ночь на субботу, 6 декабря, нанесла ракетные удары и атаковала дронами-камиказе типа "Шахед" Львовскую область. Россияне попали в энергетическую инфраструктуру, отметил глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий.

В селе Силец Шептицкого района в результате падения обломков сбитых воздушных целей вспыхнул пожар в частном жилом доме. По предварительным данным, два человека получили ранения. В этом селе также повреждены еще три частных дома.

Читайте также: РФ атаковала Одесскую область, где теперь перебои с отоплением и светом

Оккупанты сегодня также атаковали Киевскую область. Три человека пострадали. В Фастове из-за российского обстрела вспыхнул пожар на железнодорожном вокзале. На территории вокзала и моторно-вагонного депо есть разрушения. В Черниговской области повреждены объекты критической инфраструктуры.