Сегодня, 25 февраля, около 5:50 ракеты из российских стратегических бомбардировщиков Ту-95 ТС зашли в воздушное пространство Украины.
"Внимание! Крылатые ракеты в Черниговской области, в юго-западном направлении", - известили Воздушные Силы ВСУ.
Воздушная тревога стремительно буквально в течение двух минут охватила всю территорию страны.
"Продолжают движение по Киевской области", - сообщили Воздушные Силы в 5.55.
"Внимание! Крылатые ракеты изменили направление движения, в направлении Полтавщины", - сообщили здесь в 6.00, а еще через три минуты добавили: "В воздушном пространстве Полтавщины. Пирятин в укрытие!". Еще через две минуты: "Смена движения на Черкасщину. В направлении Черкасс. Черкассы в укрытие!"
Ранее сообщалось, что сегодня, 25 февраля, около пяти часов утра россияне запустили по Украине крылатые ракеты типа Х-101 со стратегических бомбардировщиков Ту-95МС из района Энгельса, РФ.
