UA / RU
Поддержать ZN.ua

Одесса и окрестности находились под атакой "Шахедов", там прогремели взрывы

Дроны заходили на город несколькими волнами.

Сегодня, 3 февраля, около 3:30 в Одессе прогремели взрывы. местный информационный ресурс "Думская" сообщил, что город находится под атакой "Шахедов", здесь слышны взрывы и стрельба.

Перед тем, в 3:26, Воздушные Силы ВСУ предупредили о группе БпЛА в Одесской области, летящих с моря в направлении Одессы, Черноморска и Лиманки.

Паблик "Николаевский Ванёк" насчитал до 15 "Шахедов", летящих этим курсом.

Около четырех часов утра в Одессе снова раздались взрывы.

Читайте также: В Одессе увеличилось число погибших в результате атаки 27 января. Город третью ночь подряд был под атакой дронов

В 4:20 Воздушные Силы сообщили о новой группе БпЛА на Одессу с моря. Вскоре после этого в городе снова было шумно.

Ранее сообщалось, что сегодня, 3 февраля, начиная с около 0:45 в Киеве прогремели взрывы, россияне атаковали столицу баллистикой и дронами.