UA / RU
Поддержать ZN.ua

Дроны массированно атаковали Одесскую область: есть попадания в энергообъекты и транспортную инфраструктуру

В ОВА и ГСЧС показали фото последствий.

© ГСЧС Украины
© ГСЧС Украины
© Олег Кипер, Одесская ОГА (ОВА) / Telegram
© Олег Кипер, Одесская ОГА (ОВА) / Telegram
© Олег Кипер, Одесская ОГА (ОВА) / Telegram
© Олег Кипер, Одесская ОГА (ОВА) / Telegram
© Одесская областная прокуратура

Российские оккупационные войска в ночь на воскресенье, 23 ноября, массированно атаковали дронами-камикадзе Одессу и область. Россияне попали в энергетические объекты и транспортную инфраструктуру. Там вспыхнули пожары, отметил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

По информации Одесской областной прокуратуры, в Одессе россияне повредили бывшее промышленное здание. В области получили повреждения по меньшей мере пять частных жилых домов. В них выбиты окна, повреждены крыши и фасады. К счастью, обошлось без жертв и раненых.

Читайте также: "Шахеды" с утра атакуют Одессу, в городе падают обломки

На месте "прилетов" работают спасатели и правоохранители.

Ночью россияне нанесли удары также по Днепру. В результате попаданий в жилом квартале 14 человек получили ранения, среди них — 11-летняя девочка. Повреждены многоэтажка и частный дом.