UA / RU
Поддержать ZN.ua

Большинство ракет этой ночью снова держали курс в сторону столицы – Радар

В регионах продолжается боевая работа против вражеских воздушных целей.

В регионах прошла боевая работа против вражеских воздушных целей, уже пересекших воздушное пространство.

В областях раздавались взрывы, констатирует Радар.

Обновление в 3:44 от monitoring. Несмотря на нижеследующие тревожные предупреждения,  в столице тихо, судя по всему, защитники обезвредили вражеские цели на подлете:

"Киев тихо. За все время воздушной тревоги ПВО отработало по БПЛА на Севере области и на Юге несколько раз".

Из последних изменений по состоянию на 3:20 ночи:

Со стороны Винницкой области было изменение курса на Киевщину. Ракеты, которые шли в Хмельницкую область, изменили курс в сторону Киевщины.

Большинство ракет держали курс в направлении столицы и области. Были одиночные ракеты в сторону Полтавщины.

В то же время, довольно нетипично маневрировали в Черкасской и Кировоградской областях.

Что касается БПЛА типа «Shahed-136», то  присутствовали в: → Полтавская область → Черкасская область → Днепропетровская область.

Вас заинтересует: Как уберечься от дронов: основные правила

Напомним о необходимости в подобных случаях соблюдать информационную тишину, чтобы не корректировать врага.