UA / RU
Поддержать ZN.ua

ИСТОЧНИК СВЕТА, СОЗИДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ

«Солнечный свет, если мы научимся им управлять, представляет собой поистине небесную медицину, ко...

Автор: Елена Рог

«Солнечный свет, если мы научимся им управлять, представляет собой поистине небесную медицину, которая должна быть более безопасной, эффективной и надежной, чем грубые элементы», - пророчески сказал Эдвин Бэббит в прошлом столетии.

Недостаточное количество света, как и недостаточное питание, одинаково вредны для здоровья, особенно для живущих в зоне солнечного дефицита. «Свет - лекарство будущего», - считали разочарованные медикаментозной терапией врачи.

Потенциал светотерапии огромен. В Швейцарии, основываясь на накопленном опыте, был создан источник света, являющийся наиболее удачным решением проблемы его использования в лечебных целях. Этот источник получил название «Биоптрон» - созидающий жизнь. Разработка принадлежит известной компании «Цептер Интернациональ», качество продукции которой общепризнанно.

Итак, что же это за новинка и зачем она нужна? Во-первых, светотерапия, воплощенная в компактном «Биоптроне», - это разумная и эффективная альтернатива традиционным способам, применяющимся при лечении тяжелых кожных заболеваний, в ревматологии и косметологии. Во-вторых, удобный и простой в использовании прибор повышает собственный восстановительный потенциал организма, усиливает регенерационную работу клеток и при этом неагрессивно воздействует на биологическую систему.

Представьте себе, что у вас бессонница. Вы берете «Биоптрон» и по четыре минуты освещаете отдельные точки позвоночника, начиная от шейных позвонков и до копчика. Сон восстанавливается через несколько сеансов.

При выпадении волос, например, надо вымыть волосы мягким шампунем, вмассировать тоник, а затем в течение шести-восьми минут освещать «Биоптроном» подверженные недугу участки головы. Чтобы остановить выпадение волос, достаточно это делать один раз в день.

Регулярно облучая бородавку, можно избавиться от нее без хирургического вмешательства.

Список показаний очень большой: аллергия, ревматизм, депрессии, мигрени, боль в спине, геморрой, целлюлит, пародонтоз, экземы и т.д. А как насчет побочных действий? Представители компании утверждают, что их практически нет. Разве что «передозировка терапевтической порции». То же самое, что на солнышке «сгореть».

«Биоптрон» - прибор из серии «Помоги себе сам»: ключ к саморегуляции. Он действует как катализатор здоровья, помогая телу восстанавливать себя.

Ну кто откажется иметь безболезненную и простую в использовании систему домашней терапии? Чтобы всегда под рукой и всегда эффективно? Тем более, что к прибору прилагается инструкция по обслуживанию и дается гарантия на пять лет.

«Биоптрон» от фирмы «Цептер» уже в Киеве и ждет своих покупателей.