UA / RU
Поддержать ZN.ua

Во Львове с башни Ратуши выпрыгнул гражданин Австралии: на месте нашли прощальную записку

Во вторник, 28 апреля, во Львове с башни Ратуши выпрыгнул гражданин Австралии, сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

"Около 20:25 мужчина выпрыгнул со смотровой площадки башни Ратуши. Погибшим оказался 42-летний гражданин Австралии", — рассказали в горсовете.

Отмечается, что на Ратушу он поднялся самостоятельно. Также на смотровой площадке нашли прощальную записку. В ней мужчина извинился за будущий беспорядок и призвал никого не обвинять в том, что произошло.

Читайте также: В Одессе трое подростков стреляли из пневматических пистолетов в мужчину: двум из них объявили подозрение

В Чернигове в лесной полосе обнаружили с огнестрельным ранением тело полицейского. По предварительной версии, смерть наступила в результате самоубийства.