UA / RU
Поддержать ZN.ua

В зоне АТО за сутки ранены трое украинских военных

За сутки погибших нет.

Никто из украинских военных не погиб за сутки

Никто из украинских военных не погиб за сутки

Никто из украинских военных не погиб за сутки

За минувшие сутки в ходе боевых действий на Востоке Украины получили ранения трое украинских военнослужащих, сообщил спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших в рядах украинской армии нет, трое бойцов получили ранения"", - заявил он на брифинге в Киеве.

Читайте также: Террористы пять раз накрывали авдеевскую промзону минометным огнем

Напомним, 19 июля стало известно о гибели в зоне АТО семерых и ранении четырнадцати украинских военнослужащих.

Глава генштаба ВСУ Виктор Муженко в связи с этим заявил, что Украина даст адекватный ответ на возросшую активность противника.

В тот же день секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что в случае продолжения опасного обострения ситуации на востоке Украины, СНБО может внести в повестку дня вопрос о введении в стране военного положения.