UA / RU
Поддержать ZN.ua

На Днепропетровщине обстреляли два автомобиля: полиция расследует покушение на убийство - СМИ

Во время обстрела автомобилей в Новомосковске никто не пострадал.

В Новомосковске Днепропетровской области неизвестные обстреляли два автомобиля, полиция квалифицировала действия злоумышленников как покушение на умышленное убийство, сообщает "УНН" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Неустановленные лиц открыли огонь по Lexus и Subaru, которыми управляли мужчина и женщина. Во время обстрела водители находились в салонах автомобилей. Люди не пострадали, пули пробили лобовые стекла и двери с водительской стороны.

Досудебное следствие ведется по факту покушения на умышленное убийство. Полиция устанавливает личности стрелявших и все обстоятельства преступления.

Напомним, 1 декабря обстреляли внедорожник Range Rover на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской в Киеве. Смертельное ранение получил трехлетний сын депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева.

По подозрению в убийстве арестовали двух бывших бойцов Украинской добровольческой армии. Подробнее читайте в материале DT.UA "Убийство трехлетнего сына Соболева: что известно о покушении на депутата".