UA / RU
Поддержать ZN.ua

Директора Полтавского облавтодора уволили за некачественный ремонт дорог

С занимаемой должности также уволена руководительница филиала, который выполнял дорожные работы.

За некачественный ремонт дорог уволили директора Полтавского облавтодора

За некачественный ремонт дорог уволили директора Полтавского облавтодора

Директор Полтавского облавтодора Дмитрий Осовский уволен за проведение некачественного и несвоевременного ремонта дорог. Соответсвущее решение совместно приняли глава Государственного агентства автомобильных дорог Укравтодор Славомир Новак с руководителем ГАК Автомобильные дороги Украины Артемом Гриненко, говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров.

Отмечается, что кроме директора облавтодора также уволена с занимаемой должности руководительница филиала, который выполнял дорожные работы.

На прошлой неделе за финансовые нарушения и системное невыполнение приказов уволен директор Львовского облавтодора. За нарушение технологий ремонта в течение марта два выговора получили руководители Харьковского и Закарпатский облавтодоров.

Ранее чиновников "Киевавтодора" разоблачили на хищении сотен миллионов гривень. В течение 2016 года злоумышленники присвоили почти 300 миллионов гривень.