UA / RU
Поддержать ZN.ua

Создан "умный браслет", который заменит все ключи и пароли

Его можно использовать для входа в браузер, автоматической разблокировки смартфона или компьютера.

Создан универсальный ключ для умных браслетов

Создан универсальный ключ для умных браслетов

Создан универсальный ключ EveryKey для 3, который освободит пользователя от постоянного введения паролей.

При помощи EveryKey можно будет разблокировать телефон, залогиниться в браузере, или же настроить авторизацию таким образом, чтобы исключить возможность захождения на определенный сайт, если в зоне действия Bluetooth нет браслета.

Разработчики после выхода в серийное производство своего браслета планируют начать процесс интеграции его с другими устройствами. Как пример, они приводят "умный" дверной замок, который можно будет открыть, не доставая ключей.

Ранее сообщалось о том, что компания Kickstarter разработала управляемый по Bluetooth гаджет Noke, который представляет собой навесной замок. С его помощью можно пристегнуть велосипед, закрыть дверь или, к примеру, ящик стола. При этом открывается замок только тогда, когда пользователь рядом.