UA / RU
Поддержать ZN.ua

iPhone 7 превзойдет предшественников по времени автономной работы – СМИ

Емкость аккумулятора смартфона составит 7,04 Вт/ч.

iPhone 7 будет работать дольше предшественников

iPhone 7 будет работать дольше предшественников

Новый смартфон Apple iPhone 7, который компания представит осенью, будет отличаться от своих предшественником увеличенным временем автономной работы. Такая информация была распространена сайтом Macrumors.

Как сообщает портал, новый смартфон с диагональю 4,7 дюйма будет оснащен батареей на 7,04 Вт/ч. Для сравнения, в iPhone 6S используется аккумулятор на 6,61 Вт/ч, а в iPhone 6 - 7,01 Вт/ч.

Читайте также: Минюст США требует от Apple взломать еще 12 iPhone

4pda.ru

Ранее в сети появились первые фото корпуса iPhone 7.

Аналитики предполагают, что iPhone 7 будет оборудован вторым динамиком. По их мнению, для улучшения качества звука Apple также будет использовать Cirrus Logic, а спикер разместится на месте, где раньше был разъем для наушников.

Кроме того, аналитик компании KGI securitie Минг-Чи Куо предположил, что iPhone 7 Plus будет выпущен с двумя камерами. Кроме того, Куо прогнозирует, что смартфон впервые будет оборудован оптическим зумом с 2-3-кратным увеличением.