Поддержать ZN.ua

Зинченко снова травмировался в расположении "Арсенала"

Украинец пропусти важный матч команды в АПЛ.

Защитник "Арсенала" Александр Зинченко не попал в заявку команды на гостевой матч четвертого тура АПЛ против "Тоттенхэма".

Как сообщила пресс-служба "канониров", украинец перед поединком ощутил дискомфорт в икроножной мышце.

Пока неизвестно, когда Зинченко сможет снова помочь "Арсеналу" на поле. Однако если его травма окажется легкой, украинец сможет сыграть уже на следующей неделе.

Сама игра завершилась минимальной победой команды Зинченко со счетом 1:0. Единственный гол на 64-й минуте забил Габриэл.

Напомним, Зинченко в прошлом сезоне некоторое время испытывал проблемы именно с икроножной мышцей.

В сезоне 2024/2025 27-летний Зинченко успел сыграть два матча за "Арсенал" и не отметился результативными действиями.

Ранее сообщалось о том, что "Арсенал" может обменять Зинченко в топ-клуб чемпионата Италии.