UA / RU
Поддержать ZN.ua

"Восемь часов были без электроэнергии": Луческу поделился переживаниями после очередной ракетной атаки РФ

Румын тренирует "Динамо".

Луческу находится в Украине

Луческу находится в Украине

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу поделился переживаниями после очередной ракетной атаки России на мирные украинские города.

"Если бы со мной было что-то не так, вы бы уже знали об этом. Все хорошо. Чего мне бояться? Только пусть на меня не упадет ракета. К сожалению, такие дела, мы были 8 часов без электроэнергии. Конечно, были проблемы с отоплением. Его восстановили впоследствии.

Хуже всего то, что телевизионные передачи также прервались, и я не посмотрел матчи чемпионата мира. По всему остальному – со мной все в порядке", – сказал тренер румынскому изданию Antena Sport.

Напомним, что 23 ноября враг в очередной раз обстрелял Киев и ряд других регионов Украины. В результате обстрелов во всех областях Украины применяли экстренные отключения электроэнергии.

Всего в течение дня от российских ракет в Украине погибли 10 человек. Противовоздушная оборона Украины сбила 5 ударных дронов и 51 из 70 ракет.

Читайте также: Разрушен полностью: как выглядит дом в Вышгороде по прилету ракеты

Ранее сообщалось о том, что французский футболист отказался ехать в Киев на матч УПЛ из-за ракетного террора РФ.