Поддержать ZN.ua

В закрытом режиме: сборная Украины обыграла поляков в товарищеском матче

Команда Сергея Реброва продолжает подготовку к игре с Италией.

16 ноября сборная Украины по футболу провела контрольный поединок с польской "Лехией".

Товарищеская игра в Гданьске на стадионе Polsat Plus Arena завершилась победой подопечных Сергея Реброва со счетом 2:0.

В первом тайме на 24-й минуте забил Александр Пихаленок, а окончательный счет на 58-й минуте установил Егор Назарина. Стоит отметить, что в старте "Лехии" на поле вышли украинцы Богдан Сарнавский, Иван Желизко и Максим Хлань.

Поединок не транслировался и проходил в закрытом режиме, чтобы не предоставлять информацию сборной Италии, которая станет соперником команды Реброва в заключительном матче квалификации Евро-2024.

"Лехия" – Украина – 0:2

Голы: Пихаленок, 24, Назарина, 58

Матч Украина – Италия состоится в Леверкузене 20 ноября. Соперники определят обладателя путевки на чемпионат Европы.

Ранее сообщалось о том, что на решающем матче отбора Евро-2024 Украина – Италия в Германии ожидается аншлаг.