UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Италии главный тренер сборной Гаттузо в раздевалке ударил футболиста своей команды

Игрок рассказал о полученном подзатыльнике.

Хавбек мадридского "Атлетико" и сборной Италии Джакомо Распадори заявил о том, что получил подзатыльник от главного тренера национальной команды Дженнаро Гаттузо в перерыве отборочного матча чемпионата мира-2026 между против Эстонии.

"Нет, пощечины были настоящими, а я также получил подзатыльник. За эти дни он придал нам решимости и упорства. Гаттузо показывает, насколько важна футболка сборной Италии и кого мы представляем", - приводит слова Распадори football-italia.net.

Матч Италия – Эстония завершился разгромной победой итальянцев со счетом 5:0, однако до 58-й минуты на табло горели нули. Распадори записал на свой счет гол и две результативные передачи.

Напомним, 47-летний Гаттузо в июне сменил на посту наставника национальной сборной Лучано Спаллетти.

Для Дженнаро это первый опыт работы во главе национальной команды. Гаттузо является легендарным экс-игроком "Милана" и сборной Италии.

В тренерской карьере Гаттузо успел потренировать "Наполи", "Милан", "Марсель" и "Хайдук".

Читайте также: В Азербайджане перед матчем с Украиной жестко раскритиковали известного главного тренера сборной

Ранее сообщалось о том, что известный тренер Моуриньо согласился возглавить российский клуб.