Поддержать ZN.ua

Украина и Италия обменялись голами в товарищеском матче

Подопечные Шевченко сумели не уступить одной из сильнейших сборных Европы.

Сегодня, 10 октября, сборная Украины по футболу провела товарищеский матч против сборной Италии. Встреча прошла на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе.

Поединок завершился ничьей 1:1, а голом за Украину отметился Руслан Малиновский, который сравнял результат в середине второго тайма.

Отметим, что сам матч прошел с преимуществом Италии, которое они сумели реализовать лишь в начале второго тайма, после грубой ошибки Пятова.

Италия – Украина – 1:1

Голы: Бернардески, 55 – Малиновский, 62.

Италия: Доннарумма, Бираги (Кришито, 88), Кьеллини, Бонуччи, Флоренци (Пиччини, 84), Бернардески (Иммобиле, 57), Верратти (Бонавентура, 70), Кьеза, Жоржиньо, Инсинье (Берарди, 78), Барелла (Пеллегрини, 78).

Украина: Пятов, Бурда, Матвиенко, Ракицкий (Кривцов, 88), Караваев, Коноплянка (Петряк, 73), Марлос (Цыганков, 46), Сидорчук (Степаненко, 56), Зинченко, Малиновский, Яремчук (Кравец, 76; Бутко, 90).

Предупреждения: Верратти, Кьеза – Ракицкий, Бурда.

Напомним, что 16 октября в Харькове сборная Украины сыграет против Чехии в рамках матча Лиги наций.

Италия – Украина 1:1: ключевые моменты матча.