UA / RU
Поддержать ZN.ua

Туран и Шовковский прокомментировали победы "Шахтера" и "Динамо" в Лиге конференций

Украинские гранды легко разобрались с соперниками.

Наставники донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" Арда Туран и Александр Шовковский прокомментировали победы своих команд над "Брейдабликом" и "Зриньски" в основном раунде Лиги конференций.

"Прежде всего хочу поздравить своих игроков. Все победы в Европе важны для меня, поэтому сейчас я очень счастлив. Что касается положительных моментов в матче: на поле было много молодых футболистов, мы контролировали игру так, как хотели, и влияли на ее ход, хорошо владели мячом, демонстрировали терпение, преданность нашей системе и хорошую реакцию. Мы отнеслись к игре очень серьезно – и это было чрезвычайно важно для нас", - рассказал Туран.

"Я не до конца доволен нашими действиями в первые минуты матча. В первые 15 минут мы должны были действовать спокойнее, не делать тех ошибок, которые допустили. Сегодня индивидуальное мастерство при исполнении было на высоком уровне, но мы не имеем права допускать те ошибки, которые были в начале игры. И вообще я вижу много моментов, которые мы должны улучшать для того, чтобы делать нашу игру еще более совершенной", - сообщил Шовковский.

Напомним, в матчах третьего тура основного раунда Лиги конференций "Шахтер" обыграл исландский "Брейдаблик" (2:0), а "Динамо" разгромило боснийский "Зриньски" (6:0).

Читайте также: "Шахтер" легко разобрался с исландцами в Лиге конференций

Ранее сообщалось о том, что Довбик сделал ассист за "Рому" в Лиге Европы.