Поддержать ZN.ua

"Тоттенхэм" забил шесть голов в ворота МЮ в матче чемпионата Англии

Команда из Манчестера потерпела унизительное поражение.

В воскресенье, 4 октября, в матче 4-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" проиграл "Тоттенхэм Хотспур" со счётом 1:6.

Счет в матче открыли хозяева, когда Фернандеш уже традиционно реализовал пенальти. Однако через две минуты гости счет сравняли, а еще через три вышли вперед.

На 27-й минуте Мартиаль оставил свою команду в меньшинстве, а гости еще четырежды поразили ворота Де Хеа.

Дублями в составе команды Моуриньо отметились Сон и Кейн, а по голу в свой актив записали Ндомбеле и Орье.

"Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм" – 1:6

Голы: Фернандеш, 2 (с пенальти) — Ндомбеле, 4, Сон, 7, 37, Кейн, 31, 79 (с пенальти), Орье, 51.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван-Биссака, Байи, Магуайр, Шоу, Погба, Матич (Мактоминей, 46), Гринвуд (Фред, 46), Фернандеш, Рашфорд, Мартиаль.

"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Санчес, Дайер, Регилон, Сиссоко, Хойбьерг, Ндомбеле (Алли, 69), Ламела (Моура, 46), Кейн, Сон (Дэвис, 73).

Предупреждения: Байи, Шоу — Ламела.

Удаление: Мартиаль, 26 (неспортивное поведение).

"Шпоры" стали лишь 2-й командой в истории АПЛ, сумевшей забить МЮ на "Олд Траффорд" 6 голов. Ранее это удалось "Манчестер Сити" в октябре 2011 года (6:1).

"Манчестер Юнайтед" идет на 16-м месте АПЛ. Лондонская команда занимает пятую позицию.

Ранее сообщалось о том, что футболист "Тоттенхэма" убежал в туалет прямо во время игры.