UA / RU
Поддержать ZN.ua

Ребров считает, что команда выглядела "очень достойно" против "Бенфики"

Наставник киевлян остался доволен самоотдачей футболистов.

Ребров похвалил игроков за самоотдачу

Ребров похвалил игроков за самоотдачу

Киевское "Динамо" на выезде встречалось с португальской "Бенфикой" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Украинская команда потерпела второе подряд поражение и имеет минимальные шансы на выход в еврокубковую весну.

Тем не менее, наставник украинского гранда Сергей Ребров остался доволен работой футболистов на поле:

"Я недоволен результатом, как и ребята. Они отдали все силы, старались атаковать. Мы играли против очень сильного соперника. Думаю, мы выглядели очень достойно и могли отнять у "Бенфики" очки. Мне понравилось то, что ребята старались делать, особенно во втором тайме. Мы играем на высочайшем уровне, а дома "Бенфика" вообще играет уверенно. Это влияет на игроков. После пропущенного гола мы старались сравнять счет, было достаточно моментов, но мы их, к сожалению, не реализовали", - сказал Ребров на пресс-конференции.

"Футболисты, которые выходят впервые в таких играх, не показывают свой максимум. Они получают практику. Других игроков у нас нет. Это будет огромный урок для них, это будущее киевского "Динамо". Как будет дальше - зависит от них. А мы шанс даем всем. Сейчас я сосредоточен на игре команды и отдаче каждого. Не думаю, что нужно думать о каких-то очках, сколько хватит для выхода, сколько не хватит. Сейчас важна самоотдача, сегодня она была".

Читайте также: "Бенфика" - "Динамо": ключевые моменты матча

Все результаты в Лиге чемпионов 1 ноября.