UA / RU
Поддержать ZN.ua

Матчи сборной Украины против Германии и Испании пройдут с болельщиками на трибунах

НСК "Олимпийский" откроют для посещения частично.

Фанаты смогут поддержать сборную Украины на трибунах

Фанаты смогут поддержать сборную Украины на трибунах

Власти Киева разрешили УАФ допустить фанатов на трибуны НСК "Олимпийский" во время матчей Лиги наций против Германии и Испании, сообщает Официальный портал столицы.

Игра с немцами состоится 10 октября, а с испанцами - 13 октября. Трибуны будут открыты частично - их можно будет заполнить фанатами на 30 процентов от общего количества мест.

Болельщики смогут посетить и поединок квалификационного раунда чемпионата Европы между молодежными сборными Украины и Румынии 9 октября. Встреча пройдет на "Оболонь Арене".

Напомним, ранее допускать фанатов на трибуны в еврокубках и на матчи сборных рекомендовал УЕФА. Однако будут учитываться местные ограничения в различных странах и городах.

Читайте также: В Украине новые антирекорды по заболеваемости и смертности от коронавируса

Ранее сообщалось о том, что утвержден новый медицинский протокол для проведения футбольных матчей в Украине.