UA / RU
Поддержать ZN.ua

Любительский клуб объявил о подписании мобилизированного футболиста Гармаша и удалил пост

В ноябре прошлого года столичный ТЦК и СП информировал о том, что Денис Гармаш отправился защищать страну.

Денис Гармаш

Денис Гармаш

Любительский клуб "Титан" объявил о подписании бывшего футболиста киевского "Динамо" и сборной Украины Дениса Гармаша, но позже удалил эту публикацию.

Примечательно, что в ноябре прошлого года Киевский ТЦК и СП официально проинформировал о том, что 35-летний футболист был доставлен в Печерское отделение для уточнения данных, а бронирования или отсрочки у него не было. Затем Гармаш якобы "прошел ВЛК и выбрал службу в одном из подразделений Вооруженных сил Украины".

Читайте также: Футболисту Колеснику отменили ночной домашний арест после конфликта с ТЦК

"Титан", выступающий в чемпионате Киевской области, на своей странице в Instagram разместил фото Гармаша в форме клуба и представил его в качестве новичка команды, но позже публикация была удалена из соцсетей.

"АФК "Титан" официально приветствует в своих рядах Дениса Гармаша — экс-игрока национальной сборной Украины и полузащитника киевского "Динамо". Футболист с огромным опытом выступлений на самом высоком уровне, характером и победным менталитетом — теперь часть нашей команды.

Его энергия, борьба на каждом метре поля и желание побеждать — это именно то, что усиливает "Титан" в решающий момент сезона. Новый уровень. Новые амбиции. Новые победы впереди. Добро пожаловать в АФК "Титан", — говорилось в сообщении.

Денис Гармаш известен по своим выступлениям за киевского "Динамо", в составе которого он провел более 350 матчей. На счету футболиста 31 матч и 2 гола за сборную Украины. Также полузащитник успел поиграть за "Металлист 1925", хорватский "Осиек" и турецкий "Ризеспор".

Прошлым клубом игрока являлась команда Второй лиги "Лесное" (Киевская область).

Читайте также: Экс-вратарь "Динамо" и "Шахтера" после задержания на границе продолжил футбольную карьеру

Ранее глава Офиса президента Украины Кирилл Буданов прокомментировал проблему нападений на представителей ТЦК.