UA / RU
Поддержать ZN.ua

"Ливерпуль" проиграл команде украинца и потерпел четвертое подряд поражение в АПЛ

Егор Ярмолюк покинул поле еще в первом тайме из-за травмы.

Действующий чемпион Англии "Ливерпуль" оформил серию из четырех подряд поражений в английской Премьер-лиге.

В девятом туре АПЛ команда Арне Слота гостила у "Брентфорда" и проиграла со счетом 2:3.

В составе хозяев поля в стартовом составе вышел полузащитник сборной Украины Егор Ярмолюк, однако уже на 29-й минуте он был заменен из-за травмы.

Голами в составе "Брентфорда" отличились Уаттара, Шаде и Игор Тиаго, тогда как в составе гостей забивали Керкез и Салах.

Видеообзор матча

С учетом поединков Лиги чемпионов "Ливерпуль" проиграл 5 из 6 последних матчей.

В турнирной таблице Премьер-лиги подопечные Слота с 15 очками занимают шестое место, тогда как "Брентфорд" с 13 пунктами идет десятым.

Напомним, Егор Ярмолюк выступает за первую команду "Брентфорда" с октября 2023 года и с тех пор провел уже 77 матчей, в которых отдал 1 ассист. Также на счету хавбека 5 игр за сборную Украины.

Читайте также: "Быдло, если честно": футболисты "Шахтера" отреагировали на провокативное поведение фанатов "Легии"

Ранее сообщалось о том, что Забарный сыграл за ПСЖ в стартовом составе после удаления в Лиге чемпионов.