Поддержать ZN.ua

Гол Шахова принес победу ПАОКу в матче Кубка Греции

Украинец забил в Греции.

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отметился победным мячом в ворота "Левадиакоса" (2:1) в Кубке Греции.

Греческий клуб Шахова сыграл стартовый поединок группового этапа национального кубка. Второй раунд Кубка Греции представляет собой групповой этап из восьми групп, по два победителя из каждой пройдут дальше.

26-летний украинец вышел на поле на 63-й минуте и спустя 7 минут забил решающий гол из-за пределов штрафной в нижний угол. Это первый гол Шахова в новом сезоне.

Напомним, в ПАОК футболист перебрался летом минувшего года на правах свободного агента после того, как покинул "Днепр", с тех пор сыграв 51 матч и забив 9 голов во всех турнирах за клуб.

Отметим, что Шахов не попал в список легионеров, которых Андрей Шевченко вызвал на матчи с Косово и Хорватией.