Поддержать ZN.ua

Футболист сборной Украины отметился дублем в матче чемпионата Венгрии

Вингер помог "Ференцварошу" добыть победу.

Полузащитник сборной Украины Александр Зубков отметился двумя забитыми мячами за "Ференцварош" в матче 13-го тура чемпионата Венгрии.

Команда украинца встречалась с "Фехерваром", а Зубков поразил ворота соперника на 10-й и 58-й минутах. "Ференцварош" в итоге победил со счетом 3:0.

Стоит отметить, что за "Фехервар" 90 минут на поле провели украинцы Иван Петряк и Евгений Макаренко.

Зубков записал на свой счет уже четыре гола и пять ассистов в 18 матчах во всех турнирах. "Ференцварош" набрал 28 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский отличился третьим голом за сезон в чемпионате Италии.