Поддержать ZN.ua

Форвард сборной Украины Яремчук ассистировал в победном голе "Бенфики" в чемпионате Португалии

Украинский футболист помог своей команде победить.

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук помог "Бенфике" одержать победу в матче 22-го тура чемпионата Португалии против "Санта-Клары".

Украинец появился на поле на замену во втором тайме на 58-й минуте, после чего отдал результативный пас Дарвину Нуньесу. Этот гол принес "Бенфике" волевую победу со счетом 2:1.

Украинский форвард отличился результативным действием впервые с 30 декабря, когда забил гол в ворота "Порту". Всего в текущем сезоне Яремчук провел 30 матчей, забил 7 голов и сделал 6 ассистов.

Напомним, Роман Яремчук перешел в "Бенфику" из бельгийского "Гента" после завершения Евро-2020.

Ранее сообщалось о том, что украинский футболист забил гол в чемпионате Бельгии.