Поддержать ZN.ua

"Ференцварош" Реброва обыграл команду Милевского

Украинцы встретились в чемпионате Венгрии.

"Ференцварош", который тренирует Сергей Ребров, в домашнем поединке 15-го тура чемпионата Венгрии с "Кишвардой" победил со счетом 2:0.

Полузащитник сборной Украины Иван Петряк вышел в основном составе хозяев и противостоял сразу трем украинцам - Артему Милевскому, Павлу Лукьянчуку и Роману Карасюку.

Уже на 21-й минуте Петряк поучаствовал в комбинации с участием Варги и Фримпонга и последний открыл счет в поединке. Еще через 12 минут Миха Блажич удвоил преимущество хозяев. Больше забитых мячей зрители так и не увидели. Итоговый результат - 2:0 в пользу "Ференцвароша".

"Ференцварош" лидирует в венгерском первенстве, набрав 33 очка. "Кишварда" занимает предпоследнее место и остается в зоне вылета.

Напомним, Ребров возглавил клуб из чемпионата Венгрии в августе.