Поддержать ZN.ua

Два украинца помогли "Генту" победить в матче чемпионата Бельгии

Украинские футболисты сыграли решающую роль в исходе поединка.

Украинский полузащитник "Гента" Роман Безус забил дважды в матче против "Шарлеруа" в 33-м туре чемпионата Бельгии, а украинский нападающий Роман Яремчук отметился голевой передачей.

Безус открыл счет на четвертой минуте с передачи Яремчука, а еще через четыре минуты Безус оформил дубль, реализовав пенальти. Сама встреча завершилась разгромной победой "Гента" со счетом 4:0.

Отметим, что Роман не забивал в чемпионате с 1 февраля 2020 года, когда отметился в воротах "Мехелена" (3:0). После этого было 24 матча в чемпионате без голов.

В нынешнем сезоне Яремчук забил 18 голов в 36 поединках за бельгийский клуб.

Ранее сообщалось о том, что украинский форвард Яремчук забил очередной гол за "Гент" в Бельгии.