UA / RU
Поддержать ZN.ua

"Динамо" не намерено продавать Цыганкова зимой – СМИ

В киевском клубе не готовы отпустить своего лидера.

Суркис не будет продавать Цыганкова

Суркис не будет продавать Цыганкова

Президент "Динамо" Игорь Суркис не хочет отпускать полузащитника Виктора Цыганкова, сообщает "ТаТоТаке". Суркис не заинтересован в продаже Цыганкова, по крайней мере, этой зимой.

Ранее журналист Игорь Цыганык сообщал, что у "Динамо" есть предложение по Цыганкову на 20 миллионов евро.

Также сообщалось о том, что на полузащитника претендуют как минимум два итальянских клуба, готовых вступить в переговоры в январе, а за Цыганкова "Динамо" хочет получить именно 20 миллионов евро.

Виктор Цыганков выступает за "Динамо" с лета 2016 года. В текущем сезоне Премьер-лиги Цыганков провел 18 поединков, в которых забил 9 голов и отдал 2 ассиста. Украинец сыграл в Лиге Европы 5 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 3 голевые передачи.

Ранее стало известно о том, что Цыганков попал в сборную группового этапа Лиги Европы.