Поддержать ZN.ua

Дебютный гол Яремчука за "Олимпиакос" принес команде победу в матче чемпионата Греции

Украинский форвард отметился первым голом в новой команде.

В понедельник, 26 августа, украинский нападающий "Олимпиакоса" Роман Яремчук отметился голом в матче 2-го тура чемпионата Греции против "Калитеи" (2:1).

Украинский форвард вышел на поле на 68-й минуте, а на 79-й минуте забил решающий гол в поединке, удачно сыграв на добивании во вратарской. Для Яремчука это первый гол в составе греческого гранда.

Напомним, Яремчук стал футболистом "Олимпиакоса" нынешним летом. По информации СМИ, Яремчук подписал 4-летний контракт, а "Брюгге" получит за Яремчука 5 миллионов евро с учётом бонусов.

28-летний Роман является воспитанником киевского "Динамо", а также успел поиграть за "Александрию", бельгийские "Гент" и "Брюгге" и испанскую "Валенсию".

"Олимпиакос" в прошедшем сезоне стал победителем Лиги конференций, обыграв в финале "Фиорентину" (1:0).

Ранее сообщалось о том, что украинский футболист забил "Селтику" в Шотландии.