Поддержать ZN.ua

"Бешикташ" – "Динамо": где и когда смотреть матч плей-офф квалификации Лиги конференций

Команды встретятся в Стамбуле.

31 августа киевское "Динамо" проведет ответный матч плей-офф квалификации Лиги конференций против турецкого "Бешикташа" в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 21:00.

На ZN.UA будет доступна видео онлайн-трансляция матча "Бешикташ" – "Динамо".

В прямом эфире поединок в Украине будет доступен на телеканале "2+2", а также на YouTube-каналах Football Hub и киевского "Динамо".

В первом матче турки одержали победу со счетом 3:2 благодаря голу Зайнутдинова на четвертой добавленной минуте.

Победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги конференций. Проигравшая команда завершит еврокубковый сезон.

На предыдущей стадии отбора динамовцы не без труда прошли греческий "Арис" в серии пенальти (0:1, 2:1, 6:5 – по пенальти). "Бешикташ", в свою очередь, без проблем справился с азербайджанским "Нефтчи" – 3:1 и 2:1.

Ранее букмекеры оценили шансы "Динамо" выйти в групповой раунд Лиги конференций.