UA / RU
Поддержать ZN.ua

ПОСЛЕ УХОДА БЕСКОВА «ДИНАМО» НЕ ПРОИГРЫВАЕТ

Ровно месяц московское «Динамо» работает (после ухода Константина Бескова) под руководством испо...

Автор: Александр Горбунов

Ровно месяц московское «Динамо» работает (после ухода Константина Бескова) под руководством исполняющего обязанности главного тренера Адамаса Голодца и никому не проигрывает: ни в футбольном чемпионате России, ни в розыгрыше Куба обладателей кубков.

Ответную встречу 1/16 финала еврокубка динамовцы выиграли в Ереване у «Арарата» - 1:0. Гол на 65-й минуте забил Олег Терехин, который забивает сейчас в каждом матче (в московской встрече, например, он забил «Арарату» два мяча).

В 1/8 финала «Динамо», согласно проведенной 29 сентября в Швейцарии жеребьевке, встретится с чешской командой «Градец-Кралове» (волгоградский «Ротор», к слову, в Кубке УЕФА будет играть с французским «Бордо»). Начинает 1/8 финала «Динамо» дома.

Руководители динамовского клуба хранят молчание по поводу возможной кандидатуры на пост главного тренера. Президент «Динамо» Николай Толстых, согласно имеющейся у меня информации, не вел еще конкретных переговоров ни с одним из возможных претендентов.

Между тем, пока руково-дители «Динамо» выжидают, находящиеся в полном неведении футболисты, у которых в конце сезона заканчивается контракт с клубом, начинают подыскивать для себя новые команды. Только ясность в вопросе с главным тренером может остановить их уход из «Динамо».

Кроме того, длительное время не объявляя имени преемника Константина Бескова, клуб усложняет себе селекционные задачи. Под определенного тренера в команду пойдут и определенные игроки. Выбор новых футболистов клубы ведут уже сегодня. В команду без тренера никто не пойдет.