UA / RU
Поддержать ZN.ua

Оппозиция решила пикетировать пресс-конференцию Януковича

Оппозиционеры планируют начать свой пикет в 10.30 возле национального центра делового и культурного сотрудничества "Украинский дом", где запланирована пресс-конференция главы государства.

Оппозиционные политсилы 3.

Оппозиционеры планируют начать свой пикет в 10.30 возле национального центра делового и культурного сотрудничества "Украинский дом", где запланирована пресс-конференция главы государства.

Президент собирается дать итоговую пресс-конференцию в 11.30. 25 февраля была третья годовщина инаугурации Януковича на посту президента, он пришел к власти в 2010 году. В годовщину инаугурации президент был в Брюсселе на саммите Украина-ЕС, а оппозиции проводила в центре Киева марш протеста против политических репрессий.

Предыдущая запланированная пресс-конференция Януковича была сорвана в июле минувшего года оппозицией, которая устроила митинг у "Украинского дома" в защиту украинского языка. У здания тогда происходили стычки митингующих и 3. !zn

Читайте также:

Донецкие чиновники предложили запретить писать в интернете гадости о Януковиче

Янукович 1 марта подведет итоги перед прессой

Янукович назвал недостаточность свободы слова в Украине ошибочным стереотипом

Янукович считает, что пресса критикует власть за деньги