UA / RU
Поддержать ZN.ua

КАИ инициировал создание сервиса для студентов по поиску работы и стажировки

Сайт robota.ua и КАИ запустили общий проект для студентов.

Компания по поиску работы robota.ua вместе с Киевским авиационным институтом (КАИ) запустила специальную платформу для студентов, которая позволяет быстрее находить первую работу, стажировку и карьерные возможности. Об этом говорится в сообщении компании.

Отмечается, что сервис адаптированный под студентов КАИ упрощает процесс трудоустройства и помогает сделать уверенный шаг в профессиональное будущее.

Что дает новый сервис студентам КАИ?

"Для студентов первый карьерный шаг – один из самых трудных. Мы хотим сделать этот процесс более понятным и доступным. Совместный проект с КАИ поможет каждому найти возможность для старта в профессии еще во время учебы", – говорится в сообщении.

Читайте также: В Кабмине увеличили размер грантов в программе «єРобота» для харьковчан

Сообщалось, что подавляющее большинство украинцев в Польше (85%) удовлетворены уровнем заработной платы по их квалификации. При этом 70% опрошенных украинцев в Польше отметили, что им удается откладывать ежемесячно деньги.