UA / RU
Поддержать ZN.ua

ФОТОГРАММЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

В галерее фотоцентра «Эксар» на ул.Большой Васильковской, 112 в Киеве открылась выставка «Фотограммы Николая Недзельского» — своеобразный творческий отчет автора, работающего в жанре абстрактной фотографии...

Автор: Сергей Пятериков

В галерее фотоцентра «Эксар» на ул.Большой Васильковской, 112 в Киеве открылась выставка «Фотограммы Николая Недзельского» — своеобразный творческий отчет автора, работающего в жанре абстрактной фотографии. Изысканная игра света и цвета, очаровательные женщины в невообразимых интерьерах — вот что увидели посетители.

Фотография, как и любой вид искусства, многогранна и многозначна. Главное, чтобы творческая личность была увидена и услышана, а затем и востребована. Многие работы Николая Недзельского — это готовые рекламные композиции. Впечатывай текст, логотип фирмы — и успех гарантирован!

Регулярно, уже на протяжении года, организовывая подобные вернисажи, киевское отделение Союза фотохудожников, фотоцентр «Эксар» и представительство фирмы «Кодак» в Украине стремятся поддержать мастеров украинской фотографии.