«Яндекс» занялся поиском работы

Поделиться
© yandex.ru
«Яндекс» объявил о запуске сервиса, позволяющего быстро и легко находить необходимые вакансии в требуемом регионе. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщили СМИ со ссылкой на официальное заявление интернет-гиганта.
«Яндекс» объявил о запуске сервиса, позволяющего быстро и легко находить необходимые вакансии в требуемом регионе. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщили СМИ со ссылкой на официальное заявление интернет-гиганта.Новый сервис получил название «Яндекс.Работы». Приложение предоставит в распоряжение веб-пользователей базы крупнейших рекрутинговых ресурсов России, Украины, Белоруссии и Казахстана. На данный момент сервис оперирует сведениями о практически полумиллионе вакансий в производстве, на транспорте, в строительстве, туризме, медицине, телеком-отрасли и пр. Служба позволяет выбирать вакансии по заданным параметрам — например, по уровню зарплаты, графику работы и требуемому образованию. Здесь можно подобрать временную работу, работу на дому, занятия для учащихся. Работодатели, которые хотят рассказать о своих вакансиях, вольны разместить информацию на одном из сайтов – партнёров сервиса. В их число входят HeadHunter, «Работа@Mail.ru», Rabota.ru, SuperJob, Zarplata.ru и несколько региональных ресурсов.

По материалам Компьюлента

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме