Зозуля намерен остаться в испанском "Альбасете"

Поделиться
Зозуля намерен остаться в испанском "Альбасете" Зозуля выступает за "Альбасете" с прошлого лета © twitter.com
Украинца все устраивает в клубе.

Украинский экс-нападающий киевского "Динамо" и днепровского "Днепра" Роман Зозуля сообщил о том, что хотел бы продолжить выступать в испанском "Альбасете" и в следующем сезоне. В команду Сегунды 28-летний футболист перебрался прошлым летом, подписав однолетний контракт, который истекает уже в ближайшие месяцы.

"Я хочу остаться в "Альбасете", потому что вижу, как ко мне относятся болельщики. Также это замечательный город. Впрочем, сейчас я сосредоточен на оставшихся матчах, это самое важно для меня и команды. На другие темы мы поговорим по завершении сезона.

После двухмесячного отсутствия было тяжело возвращаться на поле, но теперь я уже в порядке, не чувствую никакого дискомфорта и работаю в хорошем темпе", - приводит слова Зозули Albacetebalompie.es.

Напомним, в "Альбасете" Зозуля перешел летом прошлого года на правах свободного агента. С тех пор 28-летний форвард выходил на поле в 27 поединках Сегунды, в которых забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи.

За три тура до финиша "Альбасете" занимает 14-е место во втором испанском дивизионе и опережает зону вылета на 5 очков.

Последним клубом Зозули до перехода в "Альбасете" был "Бетис". Контракт украинца действовал до лета 2019 года, однако руководство клуба расторгло его, поэтому футболист достался "Альбасете" бесплатно.

Ранее сообщалось, что Роман Зозуля может продолжить карьеру в клубе испанской Примеры.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме