Зозуля может покинуть "Днепр" через 3-4 дня - агент

Поделиться
Зозуля может покинуть "Днепр" через 3-4 дня - агент Зозуля может оказаться в топ-чемпионате © Спорт-Экспресс в Украине
Клубы из Англии и Германии хотят подписать украинского нападающего.

Футбольный агент Александр Панков, который представляет интересы форварда "Днепра" Романа Зозули, подтвердил интерес к своему клиенту со стороны ряда европейских клубов. Также агент добавил, что игрок может сменить команду уже в самое ближайшее время.

"Да, действительно, есть заинтересованность клубов. Речь идет о двух клубах-представителях английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги, которые хотели бы видеть Романа в своей команде. Пока что не могу сказать названия данных клубов, это конфиденциальная информация, так как они еще не обращались с запросом в "Днепр". Но заинтересованность есть, и я уже общался с представителями этих клубов.

На сегодняшний день Роман думает над этими вариантами, основная составляющая его выбора – возможность получать регулярную игровую практику, чтобы попасть в заявку национальной сборной Украины на финальную часть Евро-2016. Поэтому эта ситуация немного тормозит процесс. Рассматриваются варианты с арендой на полгода с правом выкупа летом", - сказал Панков.

"В Германии это клуб, который ставит задачу попасть в зону еврокубков. В Англии это команда, которая на сегодняшний день находится в середине турнирной таблицы, она знакома для украинских болельщиков".

"Сейчас вопрос состоит в том, успеем ли мы все оформить, ведь мы заинтересованы в том, чтобы "Днепр" получил достаточную финансовую компенсацию за Романа. Тут должны сложиться все составляющие. Но Рома изъявил желание попробовать себя в Европе. Думаю, что в ближайшие 3-4 дня ситуация будет уже более-менее ясна. Об этом уже скажет "Днепр", все будет официально".

Напомним, что Зозуля длительное время не играл из-за серьезной травмы колена, но теперь готовится ко второй части сезона в полную силу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме