Зозуля и Малиновский отметились голами в европейских чемпионатах

Зозуля и Малиновский отметились голами в европейских чемпионатах Зозуля забил свой первый гол в сезоне за "Альбасете" © Marca
Украинцы успешно выступили в Испании и Бельгии.

Украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля забил свой первый гол в новом сезоне испанской Сегунды. В поединке 3-го тура с "Кордобой" Зозуля на 62-й минуте реализовал пенальти.

В матче шестого тура чемпионата Бельгии "Генк" на выезде сыграл вничью с "Кортрейком" (3:3).

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский сначала забил свой седьмой гол в сезоне, тем самым открыв счет в поединке.

На 75-й минуте матча украинец заработал пенальти, который не сумел реализовать Мбвана Самата.

А уже в компенсированное арбитром время Малиновский получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.

Ранее украинцы Яковенко и Дебелко отличились голами в европейских чемпионатах.