Знаменитый испанский нападающий Рауль завершил карьеру

Поделиться
Знаменитый испанский нападающий Рауль завершил карьеру Рауль завершил карьеру в США © twitter.com/NYCosmos
Форвард провел последний матч в США, завоевав свой 22-й титул.

Экс-нападающий сборной Испании и мадридского "Реала" Рауль завершил карьеру. Знаменитый футболист провел последний матч в футболке "Нью-Йорк Космос".

38-летний нападающий помог своей команде завоевать чемпионство в Североамериканской футбольной лиге (NASL). В финальном матче плей-офф "Нью-Йорк" обыграл "Оттаву Фьюри" со счетом 3:2, а Рауль отметился голевой передачей. Этот титул стал для испанского нападающего 22-м за 21 сезон, проведенный в футболе.

"Несмотря на то, что я завершил карьеру футболиста, планирую и дальше получать удовольствие от футбола. Мое будущее в "Реале"? Мадрид - мой дом. Но пока что конкретики нет", - отметил Рауль.

Читайте также: Катарский клуб официально представил в качестве новичка легенду "Барселоны"

Рауль большую часть карьеры провел в мадридском "Реале", за который выступал на протяжении 16 лет. В составе "Реала" нападающий шесть раз становился чемпионом Испании и трижды выиграл Лигу Чемпионов. После форвард также играл за немецкий "Шальке" и катарский "Аль-Садд". За "Нью-Йорк" Рауль выступал с 2014 года и забил 9 мячей. Также на его счету 102 матча и 44 гола в футболке сборной Испании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме