Зинченко попал в заявку ПСВ на Лигу чемпионов

Поделиться
Зинченко попал в заявку ПСВ на Лигу чемпионов Зинченко сможет дебютировать в Лиге чемпионов © Sport Arena
Украинский футболист выступит в групповом этапе турнира.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко был внесен в заявку ПСВ на групповой этап Лиги чемпионов. Об этом сообщил официальный сайт УЕФА.

Таким образом, у 19-летнего футболиста будет возможность сыграть с мюнхенской "Баварией", мадридским "Атлетико" и российским "Ростовом". Зинченко перешел в ПСВ из английского "Манчестер Сити" на правах аренды сроком на 1 год с возможностью продления еще на сезон.

Напомним, Зинченко перешел в "Манчестер Сити" из российской "Уфы" за 3,5 миллиона евро, после чего дебютировал в футболке британской команды во время предсезонной подготовки в товарищеском матче против "Баварии". Также полузащитник был включен тренерским штабом "горожан" в заявку команды на сезон английской Премьер-лиги, но на поле в первых двух матчах против "Сандерленда" и "Сток Сити" не появился.

В "Манчестер Сити" решили дать 19-летнему футболисту игровую практику, которая вряд ли будет у него в Англии, учитывая высокую конкуренцию в составе команды Пепа Гвардиолы.

Читайте также: ПСВ арендует Зинченко у "Манчестер Сити" - СМИ

Напомним, Александр Зинченко попал в заявку сборной Украины на матч против Исландии в рамках отбора к чемпионату мира 2018 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме