Зинченко готов снова обсудить трансфер в "Наполи" - агент

Поделиться
Зинченко готов снова обсудить трансфер в "Наполи" - агент Сейчас Зинченко находится в расположении сборной Украины © ua-football.com
Трансфер украинца в Италию все еще возможен.

Представитель Александра Зинченко Алан Прудников сообщил о том, что его клиент до сих пор открыт к предложениям о переходе в итальянский чемпионат. Однако говорить о каких-то перспективах этого он готов лишь с открытием зимнего трансферного окна.

"Всегда открыты к предложениям из Италии. "Наполи" демонстрировал интерес минувшим летом и в прошлом году, но не договорился с "Манчестер Сити". Встречался с директором "Наполи", где мы обсуждали детали сделки о переходе Зинченко, но клубы между собой не смогли согласовать сумму перехода. Мы же готовы обсудить это снова", - цитирует слова агента украинца Football Italia, ссылаясь на Radio Marte.

"У Зинченко нет много игрового времени из-за сильной конкуренции в составе. Но они обязательно будут, поскольку Зинченко тренируется с основной командой, и обязательно будет играть. Увидим, что произойдет в следующие два месяца. Работать с лучшими людьми в мире позволяет становиться лучше. Но перспектива работы с Карло Анчелотти по душе Зинченко, хотя все снова зависит от договоренности между клубами".

Напомним, Зинченко в 2014 году покинул донецкий "Шахтер", разорвав контракт в одностороннем порядке, после чего перешел в российскую "Уфу", а позже - в "Манчестер Сити" за 3,5 миллиона евро.

В составе "Сити" за прошлый сезон Зинченко сыграл 14 матчей, все - на позиции левого защитника, хотя до этого всегда играл атакующим полузащитником.

В составе "Манчестер Сити" украинец стал чемпионом Англии, сыграв в семи матчах английской Премьер-лиги, тогда как для получения медали игрок должен провести минимум пять поединков.

В нынешнем сезоне украинец дважды выходил с первых минут в составе "горожан", отыграв на позиции левого защитника.

Ранее наставник "Манчестер Сити" Гвардиола лестно высказался о Зинченко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме