Защитник "Александрии" Микицей попался на допинге

Поделиться
Защитник "Александрии" Микицей попался на допинге Микицей может быть дисквалифицирован на длительный срок © ФК Александрия
Станиславу Микицею грозит длительная дисквалификация.

Защитник "Александрии" Станислав Микицей может быть дисквалифицирован на четыре года за использование допинга. Об этом сообщает "Сегодня".

После одного из матчей прошлого года в организме футболиста было обнаружено запрещенное вещество, которое используется для лечения гипертонии и может стимулировать сердечную деятельность. Документы по этому дело, по данным источника, уже пришли в Федерацию футбола Украины из УЕФА.

Если Микицей согласится с обвинением, то будет отстранен только на 2 года. В обратном случае его ждет дисквалификация сроком на 4 года. Дисквалификация может быть менее двух лет в случае, если игрок докажет, что принимал лекарство от повышенного давления.

27-летний Станислав Микицей в текущем сезоне Премьер-лиги провел 12 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу.

Напомним, в 2015-м году за применение допинга длительную дисквалификацию получил защитник "Металлиста" Дмитрий Антонов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме