"Заря" рассталась с тремя игроками и подписала полузащитника "Олимпика"

Поделиться
"Заря" рассталась с тремя игроками и подписала полузащитника "Олимпика" Дорошенко в прошлом сезоне забил 4 гола © olimpik.com.ua
В составе луганского клуба, который представит Украину в Лиге Европы, произошли перемены.

Три игрока покинули луганскую "Зарю" в межсезонье. Об этом в комментарии клубной пресс-службе луганчан рассказал генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов.

"На сегодняшний день команду покинули Александр Грицай - в связи с завершением контракта, Максим Белый, которому мы предложили новый контракт, но он отказался его подписывать и сейчас находится в поисках другого клуба, а также Виталий Вернидуб, с которым контракт был расторгнут по обоюдному согласию, - рассказал Рафаилов, - Президент и руководство "Зари" выполняют своё обещание: если у футболиста появляется интересное предложение от другого клуба, мы готовы его рассматривать. Потому Виталию Вернидубу была предоставлена возможность выступать за азербайджанский футбольный клуб "Габала", где ему, скорее всего, предложили более выгодные финансовые условия".

Добавим, что в "Габале" Вернидуб будет выступать под руководством украинского тренера Романа Григорчука. Также в прошлом сезоне за команду играли Алексей Гай и Дмитрий Безотосный.

В то же время состав луганского клуба пополнил экс-полузащитник донецкого "Олимпика" Кирилл Дорошенко. 25-летний игрок в прошлом сезоне провел 19 матчей в Премьер-лиге (4 гола) и 3 матча в Кубке Украины (1 гол). Рафаилов отметил, что "Заря" ведет переговоры ещё с несколькими футболистами, которые должны усилить игру команды.

Напомним, что "Заря" заняла рекордное для себя четвертое место в Премьер-лиге и второй год подряд вышла в еврокубки.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме