"Заря" попытается отстоять у "Шахтера" двух лидеров

Поделиться
"Заря" попытается отстоять у "Шахтера" двух лидеров "Заря" в нынешнем сезоне обыграла "Шахтер" © zarya-lugansk.com
Футболисты, которые были арендованы "Зарей" у "Шахтера" в новой команде раскрыли свои таланты и теперь не хотят возвращаться в команду Мирчи Луческу.

Луганская "Заря" попытается отстоять у донецкого "Шахтера" двух хавбеков Максима Малышева и Руслана Малиновского, которые зарекомендовали себя в составе команды Юрия Вернидуба с наилучшей стороны.

Генеральный директор "Зари"Сергей Рафаилов сообщил о желании клуба удержать принадлежащих "Шахтеру" игроков.

Пока не сообщается, каким образом "черно-белые" попробуют удержать у себя двух футболистов - либо путем продолжения аренды, либо выкупом прав у "горняков".

Трансферные справочники оценивали стоимость Малиновского и Малиновского в 340 тысяч евро, однако наверняка после даты последней оценки (июнь 2014 года) стоимость футболистов выросла, ведь "Заря" и эти исполнители отлично зарекомендовали себя как в еврокубках, так и за молодежную сборную Украины.

Добавим, что Малышев и Малиновский являются воспитанниками клубной академии "Шахтера", однако из-за ставки Мирчи Луческу в центре поля на бразильских легионеров не сумели закрепиться в составе "оранжево-черных".

Ранее сообщалось, что Максим Малышев стал автором единственного гола в ворота "Шахтера", который принес первую за 21 год победу луганчан над донетчанами в рамках 7-го тура Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме