"Заря" может проводить матчи Лиги Европы во Львове

Поделиться
"Заря" может проводить матчи Лиги Европы во Львове "Заря" пока не знает, где будет проводить международные матчи © ФК Заря
Луганчане пока не знают, где будут проводить еврокубковые поединки.

Луганская "Заря" может проводить поединки Лиги Европы в следующем сезоне на "Арене Львов". Об этом заявил главный тренер команды Юрий Вернидуб.

"Очень надеемся, что будем полностью готовы к Лиге Европы. Более того, мы хотим выступить там лучше, чем в прошлом году. Попробуем побороться за выход из группы", - цитирует тренера "Команда №1".

"Пока мне сложно ответить на этот вопрос. Знаю, что один из вариантов - Львов, но может быть и Запорожье, если там установят турникеты...".

Стоит отметить, что именно Запорожье стало для луганчан городом базирования после начала военных действий в Луганской области.

Читайте также: "Заря" подпишет двух игроков из чемпионата Бразилии - СМИ

Напомним, в 31-м туре украинской Премьер-лиги "Заря" обыграла "Черноморец" и впервые в своей истории заняла третье место в чемпионате Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме