"Заря" будет судиться с "Черноморцем" за доход от билетов

Поделиться
"Заря" будет судиться с "Черноморцем" за доход от билетов "Заря" не получила деньги за билеты с матча против МЮ © ФК Заря
Луганчане так и не получили свои деньги от прибыли за посещение матча Лиги Европы в Одессе.

Одесский "Черноморец" не отдал луганской "Заре" часть дохода от продажи билетов на матч команды Юрия Вернидуба против "Манчестер Юнайтед" (0:2) в Лиге Европы, который состоялся в Одессе. Об этом сообщил генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов.

"Между ФК "Заря" и ФК "Черноморец" изначально был подписан договор, где все прописано. Финансовая часть - это аренда стадиона и коммунальные затраты. Что же касается доходов от продажи билетов, то 8% отдавалось организации, занимавшейся продажей билетов. Остальные средства делились не равными, но пропорциональными частями между ФК "Заря" и ФК "Черноморец".

"Но, если после матчей с "Фенербахче" и "Фейеноорда" "Черноморец" перечислил нам положенные суммы, то после игры с "Манчестер Юнайтед" клуб этого не сделал, без каких-либо объяснений. В одесском клубе никак не объясняют, что происходит. Поэтому сегодня "Черноморец" должен "Заре" определенную сумму денег, мы подготовили все документы, и будем обращаться в суд", - сказал Рафаилов.

По информации Sport Arena, сумма долга составляет порядка семи миллионов гривен.

Напомним, из-за долгов из украинской Премьер-лиги может быть исключен "Днепр".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме